На запорожском курорте людей просят не выходить на улицу
11:04 8 Квітня 2021
COVID -19
В Кирилловке обостряется ситуация с коронавирусом, поэтому жителей просят без потребности не выходить на улицу и не собираться большими компаниями.
Об этом сообщает пресс-служба Кирилловской ОТГ.
Отмечается, что в феврале и марте были единичные случаи заболевания. Однако с середины марта вспышку коронавируса зафиксировали в садике у детей и работников ближайшего поселка. Ппосле этого с 5 апреля коронавирусной инфекцией начали болеть жители Кирилловки. Трое имеют тяжелую форму заболевания.
Местные власти готовятся закрыть школы и садики, если на следующей недели ситуация не стабилизируется.
Также местным жителям напоминают о необходимости носить медицинские маски и соблюдать правила гигиены.