В Запорожье двое водителей маршруток нарушили ПДД на одном перекрестке: их разыскали патрульные

Новости

Двое водителей маршрутных транспортных средств решили «проскочить» перекресток на запрещающий сигнал светофора в Запорожье.

Об этом сообщает Акцент со ссылкой на патрульную полицию Запорожья.

Нарушение не осталось без внимания: патрульные оперативно разыскали водителей и вынесли постановления по ч. 2 ст. 122 (Проезд на запрещающий сигнал светофора) КУоАП.