Злата Некрасова рассказала, как купила Audi A3 по дешевке
14:30 31 Січня, 2021
Запорожская волонтерка Злата Некрасова рассказала, как купила Audi A3 по цене в несколько раз ниже рыночной.
Об этом говорится в материале “IP News”.
Напомним, “Акцент” публиковал обзор декларации волонтерки Златы Некрасовой, которая стала известна в Запорожье благодаря Instagram. Волонтерка в сети собирала деньги на лечение детей, которые попали в беду.
Тогда оказалось, что Некрасова владеет коллекцией ювелирных украшений с драгоценными камнями, имеет два автомобиля, один из которых ей достался по дешевке, и распоряжается денежными средствами на сумму более 3 миллионов гривен.
Злата на очень выгодных условиях завладела Аudi A3. За авто она заплатила всего 66 тысяч гривен. Авто этого же года выпуска продается в интернете по цене около полумиллиона гривен (17 700 долларов).

Вот что она ответила на вопрос об этой покупке:
“В данном случае я выступала покупателем, а не продавцом. Этот вопрос нужно задавать не мне. Возможно человеку срочно нужны были деньги. Причина может быть любой. Мне повезло приобрести хороший автомобиль по очень выгодной цене.”
Кроме того, автомобиль Tesla, фото с которым публиковала Некрасова, по ее словам, принадлежит не ей. Волонтерка просто интересуется известной маркой и сфотографировалась в автомобиле друга.
Интересно, что Злата Некрасова подавала декларацию в рамках трудоустройства на должность заместителя главы ЗОГА. Сейчас она является его помощницей. Оклад на этой должности утвержден в сумме 5803,26 грн, передает “061”.
Некрасова заявила, что в скором времени собирается все же перейти из статуса помощницы главы ЗОГА в его заместители.