Новини, Політичні новини

«Батькивщину» поддерживают лучшие

«Батькивщину» поддерживают лучшие
01.09.2020 17:48

Ставка на опытных профессионалов — по такому принципу Запорожская «Батькивщина» формирует команду кандидатов на предстоящие местные выборы. Ряды областной партийной организации пополняются только лучшими представителями той или иной сферы деятельности. Именно к такой категории относится Виктор Нестеренко — полковник МВД, действующий председатель профсоюза Запорожских полицейских.

«Виктор Викторович прошел трудовой путь от обычного патрульного до заместителя начальника главного управления МВД в Запорожской области. Запорожцы знают его, прежде всего, как честного,  порядочного  человека и милиционера, который никогда не «крышевал», но при этом сломал многие  «крыши» и преступные схемы. Это настоящий профессионал в области правоохранительной системы, патриот, офицер, для которого честь и совесть — не пустые слова », — заявил председатель Запорожской областной «Батькивщины» Владислав Куценко,  представляя Виктора Нестеренко.

фото «Уверен, что мой 30-летний опыт работы в правоохранительных органах поможет команде «Батькивщины» сделать жизнь запорожцев лучше и безопаснее», — отметил полковник Нестеренко

01.09.2020 17:48


Об Авторе

Александр Чубукин