12 июня россияне нанесли удар по «Новой почте» в Запорожье (ФОТО, ВИДЕО)

Война

Российские войска продолжают наносить удары по гражданской инфраструктуре Запорожья. На этот раз под удар попал терминал логистического оператора. По предварительной информации, речь идет об объекте «Новой почты».

О последствиях атаки сообщил глава Запорожской ОГА. Вражеский беспилотник повредил помещение терминала, после чего на месте возник пожар.

По предварительным данным, обошлось без пострадавших. Информация о масштабах разрушений уточняется.

Атака на логистический объект в очередной раз показывает, что российские войска целенаправленно наносят удары не только по жилым кварталам, но и по инфраструктуре, которая обеспечивает работу города и доставку необходимых вещей для людей.

Также сегодня в Запорожье под удар попал торговый центр: есть пострадавшая