Новини

Итоги 26 мая: запорожцы отмечают освобождение Савченко, сколько миллионеров в области и что связывает БПП с Оппоблоком

26.05.2016 20:35

Итоги

В центре Запорожья горожане с шампанским отметили освобождение Савченко. На площади Героев перед Запорожской ОГА несколько десятков горожан собрались отметить освобождение и возвращение в Украину Надежды Савченко.

Вчера на своем заседании депутаты запорожского городского совета проголосовали за выделение на условиях аренды земли для строительного гипермаркета «Эпицентр», директором которого является глава фракции «Солидарность».

За год количество миллионеров в Запорожской области уменьшилось на 11 человек.

«Нет» местным инициативам, скандал с землей для «Эпицентра» и что будет вместо «Основания» — итоги сессии горсовета. В среду, 25 мая, запорожские депутаты в очередной раз собрались на сессии горсовета. За что и как голосовали избранники и что теперь поменяется в городе кратко и ясно в

Одержимость или любовь: запорожский театр представил свою трактовку библейского сюжета.

27 мая, жителям Запорожья вернут горячую воду. Об этом 25 мая во время заседания сессии Запорожского горсовета заместитель городского головы Алексей Бородай.

Научная библиотека «Национального заповедника «Хортица» на протяжении двух дней – четверга-пятницы – собирает книги для бойцов АТО.

 

26.05.2016 20:35


Об Авторе

Александр Чубукин