В Запорожье журналистов “Интера” приняли за пропагандистов из России (ВИДЕО)
09:02 3 Лютого 2018
Новини

В Запорожье приезжие корреспонденты “Интера” вели себя как журналисты российского пропагандистского ТВ.
Вчера, 2 февраля, во время акции “Полка Победы”, посвященного годовщине Сталинградской битвы, запорожские активисты приняли, как позже выяснилось, киевскую съемочную группу “Интера” за журналистов пропагандистских российских телеканалов. Видео с характерной картинкой выложил на своей странице в соцсети собкор телеканала СТБ в Запорожье Андрей Почтев.
Корреспонденты “Интера” были без фирменных логотипов на технике, а также отказывались представляться даже своим коллегам. По мнению многих запорожцев, они вели себя именно так, как и ведут себя российские журналисты в Украине. Есть предположение, что они и снимали видео для российского ТВ.
